Portal de opiniones e información empresarial

Transvidal 96 SL Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Transvidal 96 SL

Transvidal 96 SL
Carretera N-II, KM. 497, 25250 Bellpuig, Lleida, Spain
Ver mapa
Teléfono: 973 320 096
Web: http://www.vidaltraginers.es
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Transvidal 96 SL, que se encuentra en la provincia de Cataluña y se incluye en la categoría de Dirección corporativa.

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 7 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 973 320 096?

El teléfono 973 320 096 pertenece a Transvidal 96 SL

2

¿Cuál es el número teléfono de Transvidal 96 SL?

Transvidal 96 SL tiene el número de teléfono 973 320 096 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Transvidal 96 SL?

Transvidal 96 SL se encuentra en Carretera N-II, KM. 497, 25250 Bellpuig, Lleida, Spain

4

¿Cuál es la página web de Transvidal 96 SL?

La página web de Transvidal 96 SL es http://www.vidaltraginers.es

5

¿Es recomendable Transvidal 96 SL?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Transvidal 96 SL?

Según nuestros registros Transvidal 96 SL se dedica a Dirección corporativa.

7

¿Cuál es el horario de Transvidal 96 SL?

El horario de Transvidal 96 SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Transvidal 96 SL?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Transvidal 96 SL.

9

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 541611

Opiniones

Hildegarda

11/07/2022 22:07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

22/06/2022 00:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

06/06/2022 07:41:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

09/05/2022 05:09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

08/05/2022 06:09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

02/03/2022 09:25:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

04/01/2022 09:11:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Transvidal 96 SL

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.

Industria empresarial

Dirección corporativa.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

2147483647

Empresas similares